ÂĄTu carrito estĂĄ actualmente vacĂo!
Eden Coconut Shea Moisture ChampĂș 235ml
ChampĂș suave perfecto para todo tipo de cabello. Este producto utiliza ingredientes naturales sin sulfatos que restaura la hidrataciĂłn del cabello. Sin aceites minerales (petrĂłleo), colorantes, ni parabenos. No testado en animales.
7 disponibles
DescripciĂłn
El champĂș humectante EDEN Bodyworks de coco y karitĂ© es una adiciĂłn versĂĄtil a su rĂ©gimen de aseo. Tiene limpiadores suaves que eliminan la acumulaciĂłn el cabello. Este champĂș unisex presenta una fragancia de coco adecuada tanto para hombres como para mujeres. Su fĂłrmula utiliza una receta basada en karitĂ© que agrega humedad a tus mechones y cuero cabelludo.
InformaciĂłn adicional
| Peso | 0,3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 10 × 20 cm |
| Marca | EDEN BodyWorks |
| Tipo de cabello | Afro, Liso, Ondulado, Ondurizado, Rizado |
| Ingredientes | Con Aloe Vera, Sin ProteĂnas, Sin Siliconas, Sin Sulfatos, Con Coco, Con Glicerina |
| CaracterĂsticas | Cruelty Free, Curly Friendly |
| Tipo de producto | ChampĂș Clarificante |
| Size | 235ml |
Productos relacionados
-
72 Hair Blow Dry Cream 150ml
El precio original era: 38,99 €.33,95 €El precio actual es: 33,95 €. -
72 Hair Hydrating Conditioner 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Moisture ChampĂș 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Replenishing Mask 250ml
El precio original era: 39,99 €.34,49 €El precio actual es: 34,49 €. -
72 Hair Kit Alisado pHrizzy Therapy
El precio original era: 223,99 €.199,95 €El precio actual es: 199,95 €.




-450x450.webp)

Valoraciones
No hay valoraciones aĂșn.