¡Tu carrito está actualmente vacÃo!
ECO Styler Styling Gel Olive Oil 946ml
Eco Styler Olive Oil Styling Gel se elabora con aceite 100 puro de oliva. Sienta ideal a cabello dañado, grueso, abundante, muy seco o muy rizado. Y ayuda al cuero cabelludo a regular su propio sistema de hidratación.
Sin existencias
Descripción
Eco Styler Olive Oil Styling Gel se elabora con aceite 100 puro de oliva. Sienta ideal a cabello dañado, grueso, abundante, muy seco o muy rizado. Y ayuda al cuero cabelludo a regular su propio sistema de hidratación. Al igual que toda la gama de geles Eco Styler, el Olive Oil Styling dejará tu cabello con un brillo saludable y una fantástica fijación sin acartonar.
Información adicional
| Peso | 1,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 10 × 20 cm |
| Marca | Eco Styler |
| Tipo de cabello | Afro, Liso, Ondulado, Ondurizado, Rizado |
| Ingredientes | Con Aloe Vera, Con ProteÃnas, Sin Siliconas, Sin Sulfatos, Con Glicerina, Sin Coco |
| CaracterÃsticas | Cruelty Free, Curly Friendly, Low Cost |
| Tipo de producto | Geles |
| Size | 946ml |
Productos relacionados
-
72 Hair Blow Dry Cream 150ml
El precio original era: 38,99 €.33,95 €El precio actual es: 33,95 €. -
72 Hair Hydrating Conditioner 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Moisture Champú 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Replenishing Mask 250ml
El precio original era: 39,99 €.34,49 €El precio actual es: 34,49 €. -
72 Hair Kit Alisado pHrizzy Therapy
El precio original era: 223,99 €.199,95 €El precio actual es: 199,95 €.




-450x450.webp)

Valoraciones
No hay valoraciones aún.