¡Tu carrito está actualmente vacÃo!
ECO Styler Styling Gel Coconut 236ml
Gel fijador efecto gomina con aceite de coco 100% puro. Fijación máxima sin acartonamiento, ideal para todo tipo de cabello. Brilla, alisa y acondiciona sin escamas ni sensación pegajosa. Protección UV, libre de alcohol, apto para hombres y mujeres.
2834 disponibles
Descripción
Eco Styler Coconut Styling Gel está formulado con aceite de coco 100% puro,
que hidrata, aporta brillo y ayuda a retener la humedad en el cabello y el cuero cabelludo.
Proporciona fijación número 10 sin apelmazar ni endurecer.
Textura ligera, tacto suave y un aroma tropical irresistible.
No contiene alcohol, por lo que no reseca ni irrita.
Información adicional
| Peso | 0,3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 10 × 20 cm |
| Marca | Eco Styler |
| Tipo de cabello | Afro, Liso, Ondulado, Ondurizado, Rizado |
| Ingredientes | Con ProteÃnas, Sin Aloe Vera, Sin Siliconas, Sin Sulfatos, Con Coco, Con Glicerina |
| CaracterÃsticas | Cruelty Free, Curly Friendly, Low Cost |
| Tipo de producto | Geles |
| Size | 236ml |
Productos relacionados
-
72 Hair Blow Dry Cream 150ml
El precio original era: 38,99 €.33,95 €El precio actual es: 33,95 €. -
72 Hair Hydrating Conditioner 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Moisture Champú 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Replenishing Mask 250ml
El precio original era: 39,99 €.34,49 €El precio actual es: 34,49 €. -
72 Hair Kit Alisado pHrizzy Therapy
El precio original era: 223,99 €.199,95 €El precio actual es: 199,95 €.
.webp)



-450x450.webp)

Valoraciones
No hay valoraciones aún.