¡Tu carrito está actualmente vacÃo!
Duet Nature Conditioner Intensive 500ml
El precio original era: 35,99 €.30,95 €El precio actual es: 30,95 €.
Duet Nature Conditioner Intensive 500ml es una mascarilla que hidrata y nutre el cabello mejorando la elasticidad. Aporta brillo y evita el frizz sin siliconas.
2 disponibles
Descripción
Fórmula sin siliconas. Hidrata, nutre y repara el cabello en profundidad, dejándolo más fuerte, resistente y con mayor elasticidad. Gran cantidad de ingredientes humectantes de origen natural como el aceite de coco. Idóneo para cabellos rebeldes, aportando suavidad, brillo y previniendo el encrespamiento.
Información adicional
| Peso | 0,51 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 10 × 20 cm |
| Marca | Duet Nature |
| Tipo de cabello | Afro, Liso, Ondulado, Ondurizado, Rizado |
| Ingredientes | Sin Aloe Vera, Sin ProteÃnas, Sin Siliconas, Sin Sulfatos, Con Coco, Con Glicerina |
| CaracterÃsticas | Veganos, Cruelty Free, Curly Friendly |
| Tipo de producto | Mascarillas |
| Size | 500ml |
Productos relacionados
-
72 Hair Blow Dry Cream 150ml
El precio original era: 38,99 €.33,95 €El precio actual es: 33,95 €. -
72 Hair Hydrating Conditioner 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Moisture Champú 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Replenishing Mask 250ml
El precio original era: 39,99 €.34,49 €El precio actual es: 34,49 €. -
72 Hair Kit Alisado pHrizzy Therapy
El precio original era: 223,99 €.199,95 €El precio actual es: 199,95 €.




-450x450.webp)

Valoraciones
No hay valoraciones aún.