¡Tu carrito está actualmente vacÃo!
Divina BLK Spray Desenredador Acondicionador Sin Enjuague 250ml
Práctico para llevar siempre contigo, el Spray Desenredador Conditioner se puede aplicar en cualquier momento del dÃa, para hidratar y revitalizar los rizos secos y apagados.
23 disponibles
Descripción
Práctico para llevar siempre contigo, el Spray Desenredador Conditioner se puede aplicar en cualquier momento del dÃa, para hidratar y revitalizar los rizos secos y apagados.
Gracias a los extractos de áloe, manzanilla, miel y proteÃnas de seda, este spray es ideal sobre todo para los dÃas más estresantes para tu cabello: aplicado en cualquier momento, hidrata, nutre y aviva los erizos sin bañarlos o pesarlos, protegiéndolos de los daños de la humedad, del frÃo o del sol del verano y protegiéndolos durante todo el dÃa; suavizando los cabellos afro y rizados, los hace más peinables y disciplinados, haciéndolos resplandecer incluso en los dÃas más estresantes.
Información adicional
| Peso | 0,3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 10 × 20 cm |
| Marca | Divina BLK |
| Tipo de cabello | Ondurizado |
| Ingredientes | Con Aloe Vera, Con Sulfatos, Sin ProteÃnas, Sin Siliconas, Con Coco, Con Glicerina |
| CaracterÃsticas | Curly Friendly |
| Tipo de producto | Leave in |
| Size | 250ml |
Productos relacionados
-
72 Hair Blow Dry Cream 150ml
El precio original era: 38,99 €.33,95 €El precio actual es: 33,95 €. -
72 Hair Hydrating Conditioner 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Moisture Champú 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Replenishing Mask 250ml
El precio original era: 39,99 €.34,49 €El precio actual es: 34,49 €. -
72 Hair Kit Alisado pHrizzy Therapy
El precio original era: 223,99 €.199,95 €El precio actual es: 199,95 €.




-450x450.webp)

Valoraciones
No hay valoraciones aún.