¡Tu carrito está actualmente vacÃo!
Curly Kids Super Detangling Conditioner 236ml
Acondicionador de enjuague desenredante para niños, reduce el encrespamiento y restaura el brillo. Aporta humedad y manejabilidad sin la sensación grasienta. Sin Sulfatos y sin Parabenos.
Sin existencias
Descripción
El excelente acondicionador de enjuague desenredante reduce el encrespamiento y restaura el brillo. Acondiciona profundamente e hidrata el cabello seco y quebradizo. El cabello estará notablemente más suave, brillante y saludable con cada uso. ¡Enjuague sin dejar residuos!
Acondicionador súper desenredante para niños rizados, acondicionador súper desenredante «Desarrollado para cabello rizado, ondulado y encrespado. Este increÃble acondicionador ultra hidratante funciona de maravilla en cabello mixto con múltiples texturas. Nuestra fórmula sin enredos reduce la rotura y promueve el crecimiento saludable del cabello» Máxima humedad y manejabilidad sin la pegajosa.» El excelente acondicionador de enjuague desenredante reduce el encrespamiento y restaura el brillo. Condiciones profundas e hidrata el cabello seco y quebradizo. El cabello será notablemente más suave, brillante y saludable con cada uso.
Información adicional
| Peso | 0,4 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 10 × 20 cm |
| Size | 236ml |
| Tipo de producto | Acondicionadores |
| CaracterÃsticas | Niños, Low Cost |
| Ingredientes | Con Siliconas, Sin Aloe Vera, Sin ProteÃnas, Sin Sulfatos, Con Coco, Con Glicerina |
| Tipo de cabello | Afro, Ondulado, Ondurizado, Rizado |
| Marca | Curly Kids |
Productos relacionados
-
72 Hair Blow Dry Cream 150ml
El precio original era: 38,99 €.33,95 €El precio actual es: 33,95 €. -
72 Hair Hydrating Conditioner 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Moisture Champú 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Replenishing Mask 250ml
El precio original era: 39,99 €.34,49 €El precio actual es: 34,49 €. -
72 Hair Kit Alisado pHrizzy Therapy
El precio original era: 223,99 €.199,95 €El precio actual es: 199,95 €.




-450x450.webp)

Valoraciones
No hay valoraciones aún.