ÂĄTu carrito estĂĄ actualmente vacĂo!
Curly Kids Super Detangling ChampĂș 244ml
.ChampĂș de mĂĄxima humedad y manejabilidad sin la sensaciĂłn grasienta. Super desenredante. Aporta un brillo natural. Para rizos, ondulados y Kinky. Contra el encrespamiento. Sin Sulfatos, sin Parabenos, sin aceite mineral y sin petrolato.
1 disponibles
DescripciĂłn
Este champĂș sĂșper desenredante para cabello mixto limpia suavemente todas las texturas de cabello rizado. Nuestra fĂłrmula especial no reseca y ayuda a reducir la rotura y deja los rizos mĂĄs limpios, saludables y manejables. Este champĂș hidratante extra suave hace maravillas en cabellos mixtos y con mĂșltiples texturas. Limpia todas las texturas de cabello rizado mientras desenreda. Deja el cabello brillante y sintiĂ©ndose mĂĄs saludable y manejable, sin dejarlo seco, pegajoso o graso. No contiene sulfatos ni parabenos. TambiĂ©n ayuda a resaltar su brillo natural
InformaciĂłn adicional
| Peso | 0,3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 10 × 20 cm |
| Marca | Curly Kids |
| Tipo de cabello | Afro, Liso, Ondulado, Ondurizado, Rizado |
| Ingredientes | Con ProteĂnas, Sin Aloe Vera, Sin Siliconas, Sin Sulfatos, Con Glicerina, Sin Coco |
| CaracterĂsticas | Niños, Curly Friendly, Low Cost |
| Tipo de producto | ChampĂș Clarificante |
| Size | 244ml |
Productos relacionados
-
72 Hair Blow Dry Cream 150ml
El precio original era: 38,99 €.33,95 €El precio actual es: 33,95 €. -
72 Hair Hydrating Conditioner 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Moisture ChampĂș 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Replenishing Mask 250ml
El precio original era: 39,99 €.34,49 €El precio actual es: 34,49 €. -
72 Hair Kit Alisado pHrizzy Therapy
El precio original era: 223,99 €.199,95 €El precio actual es: 199,95 €.




-450x450.webp)

Valoraciones
No hay valoraciones aĂșn.