¡Tu carrito está actualmente vacÃo!
CurlyEllie Intense Indulgent Hair Conditioner 300ml
El precio original era: 27,99 €.23,95 €El precio actual es: 23,95 €.
En el mercado de un cabello excelente y saludable sin frizz, este es el acondicionador de cabello perfecto para que su cabello luzca saludable en cada ocasión. Es hora de soltar el cabello seco y dañado.
4 disponibles
Descripción
En el mercado de un cabello excelente y saludable sin frizz, este es el acondicionador de cabello perfecto para que su cabello luzca saludable en cada ocasión.
Es hora de soltar el cabello seco y dañado.
- Nuestro acondicionador de cabello Indulgent utiliza emolientes naturales suaves y agentes acondicionadores para calmar y suavizar el cabello estresado.
- Apoya tu cabello con una mezcla de aceites de semillas de borraja, babasú, abisinio y brócoli, y manteca de karité hidratante para tratar el cabello seco, encrespado, enredado y dañado.
- Ayuda a mejorar la retención del color y a desenredar fácilmente con quinua sin gluten.
Información adicional
| Peso | 0,3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 10 × 20 cm |
| Marca | Curlyellie |
| Tipo de cabello | Afro, Liso, Ondulado, Ondurizado, Rizado |
| Ingredientes | Con Aloe Vera, Con Sulfatos, Sin ProteÃnas, Sin Siliconas, Sin Coco, Sin Glicerina |
| CaracterÃsticas | Veganos, Cruelty Free, Curly Friendly |
| Tipo de producto | Acondicionadores |
| Size | 300ml |
Productos relacionados
-
72 Hair Blow Dry Cream 150ml
El precio original era: 38,99 €.33,95 €El precio actual es: 33,95 €. -
72 Hair Hydrating Conditioner 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Moisture Champú 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Replenishing Mask 250ml
El precio original era: 39,99 €.34,49 €El precio actual es: 34,49 €. -
72 Hair Kit Alisado pHrizzy Therapy
El precio original era: 223,99 €.199,95 €El precio actual es: 199,95 €.




-450x450.webp)

Valoraciones
No hay valoraciones aún.