ÂĄTu carrito estĂĄ actualmente vacĂo!
CurlyEllie Gentle ChampĂș 250ml
El precio original era: 27,99 €.22,95 €El precio actual es: 22,95 €.
CurlyEllie Gentle Shampoo 250ml: ChampĂș suave ideal para cabellos rizados y delicados. Limpia eficazmente sin eliminar la humedad natural del cabello, dejĂĄndolo suave y manejable. Perfecto para mantener la salud de los rizos sin causar daño.
36 disponibles
DescripciĂłn
- Crea una espuma espesa para eliminar las impurezas sin despojar al cabello de aceites naturales esenciales.
- Alisa y acondiciona con jugo de aloe vera y provitamina B5
- Pro Vitamin B5 and D-Panthenol aumenta el contenido de agua del cabello y mejora su elasticidad
- La quinua penetra en el tallo del cabello para una protecciĂłn y reparaciĂłn poderosas
- Libre de låcteos, trigo, parabenos, siliconas, SLS / SLES, fragancias sintéticas y aceites minerales.
- Fragancia 100% natural
- Libre de pruebas con animales o crueldad.
InformaciĂłn adicional
| Peso | 0,3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 10 × 20 cm |
| Marca | Curlyellie |
| Tipo de cabello | Afro, Ondulado, Ondurizado, Rizado |
| Ingredientes | Con Aloe Vera, Sin ProteĂnas, Sin Siliconas, Sin Sulfatos, Con Coco, Con Glicerina |
| CaracterĂsticas | Niños, Veganos, Cruelty Free, Curly Friendly |
| Tipo de producto | ChampĂș Clarificante |
| Size | 250ml |
Productos relacionados
-
72 Hair Blow Dry Cream 150ml
El precio original era: 38,99 €.33,95 €El precio actual es: 33,95 €. -
72 Hair Hydrating Conditioner 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Moisture ChampĂș 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Replenishing Mask 250ml
El precio original era: 39,99 €.34,49 €El precio actual es: 34,49 €. -
72 Hair Kit Alisado pHrizzy Therapy
El precio original era: 223,99 €.199,95 €El precio actual es: 199,95 €.




-450x450.webp)

Valoraciones
No hay valoraciones aĂșn.