¡Tu carrito está actualmente vacÃo!
CurlyChic Your Defining Spray 340ml
El precio original era: 12,93 €.11,49 €El precio actual es: 11,49 €.
CurlyChic Your Defining Spray 340ml es un spray activador de rizos extra ligero que hidrata, define y controla el frizz con sujeción flexible y sin escamas. Ideal para rizos naturales, ondas y estilos libres.
Sin existencias
Descripción
- Define rizos sin encogimiento ni descamación.
- Aporta hidratación ligera con agua de coco y glicerina.
- Controla el frizz y deja el cabello suave al tacto.
- Fijación flexible sin rigidez ni pegajosidad.
- Fórmula vegana, libre de siliconas, parabenos y aceites minerales.
- Perfecto para scrunch, twists o estilos sueltos.
Información adicional
| Peso | 0,4 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 15,3 × 6,8 × 6,7 cm |
| Marca | CurlyChic |
| Tipo de cabello | Afro, Ondulado, Ondurizado, Rizado |
| Ingredientes | Sin Aloe Vera, Sin ProteÃnas, Sin Siliconas, Sin Sulfatos, Con Coco, Con Glicerina |
| CaracterÃsticas | Curly Friendly, Low Cost |
| Tipo de producto | Activadores Rizos |
| Size | 340ml |
Productos relacionados
-
72 Hair Blow Dry Cream 150ml
El precio original era: 38,99 €.33,95 €El precio actual es: 33,95 €. -
72 Hair Hydrating Conditioner 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Moisture Champú 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Replenishing Mask 250ml
El precio original era: 39,99 €.34,49 €El precio actual es: 34,49 €. -
72 Hair Kit Alisado pHrizzy Therapy
El precio original era: 223,99 €.199,95 €El precio actual es: 199,95 €.




-450x450.webp)

Valoraciones
No hay valoraciones aún.