¡Tu carrito está actualmente vacÃo!
CurlyChic Your Curly Smoothie 340ml
El precio original era: 16,99 €.13,95 €El precio actual es: 13,95 €.
CurlyChic Your Curly Smoothie 340ml es un batido hidratante de rizos con miel natural, mantecas, aloe vera y extractos vegetales. Proporciona hidratación profunda, definición duradera y rizos suaves sin frizz ni residuos.
3 disponibles
Descripción
- Hidratación ultra profunda para rizos secos y sedientos.
- Con miel natural, aloe vera, mantecas y aceites vegetales.
- Suaviza y define rizos sin dejar acumulación.
- Control del frizz y elasticidad natural del rizo.
- Fórmula vegana, libre de siliconas, parabenos y aceites minerales.
- Apta para el método curly y uso diario.
Información adicional
| Peso | 0,36 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 14,6 × 6,5 × 6,4 cm |
| Marca | CurlyChic |
| Tipo de cabello | Afro, Ondulado, Ondurizado, Rizado |
| Ingredientes | Sin Aloe Vera, Sin ProteÃnas, Sin Siliconas, Sin Sulfatos, Con Coco, Con Glicerina |
| CaracterÃsticas | Curly Friendly, Low Cost |
| Tipo de producto | Cremas de Peinar |
| Size | 340ml |
Productos relacionados
-
72 Hair Blow Dry Cream 150ml
El precio original era: 38,99 €.33,95 €El precio actual es: 33,95 €. -
72 Hair Hydrating Conditioner 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Moisture Champú 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Replenishing Mask 250ml
El precio original era: 39,99 €.34,49 €El precio actual es: 34,49 €. -
72 Hair Kit Alisado pHrizzy Therapy
El precio original era: 223,99 €.199,95 €El precio actual es: 199,95 €.




-450x450.webp)

Valoraciones
No hay valoraciones aún.