ÂĄTu carrito estĂĄ actualmente vacĂo!
Curly Secret ChampĂș Deep Cleansing 250ml
El champĂș de limpieza profunda sin sulfatos se puede usar cuando el cabello necesita una limpieza profunda. Es una manera fĂĄcil de eliminar la acumulaciĂłn de cabello. El champĂș estĂĄ enriquecido con manzanilla, granada y camelina.
4 disponibles
DescripciĂłn
ÂĄDime mĂĄs!
El champĂș de limpieza profunda sin sulfatos se puede usar cuando el cabello necesita una limpieza profunda. Es una manera fĂĄcil de eliminar la acumulaciĂłn de cabello. El champĂș estĂĄ enriquecido con manzanilla, granada y camelina. Estos ingredientes aseguran que el cabello retenga la humedad, el pH del cabello estĂ© equilibrado, el cuero cabelludo se calme, se combatan los problemas del cuero cabelludo y se alivie la picazĂłn. Estos excelentes ingredientes tambiĂ©n contienen una gran cantidad de vitaminas C y E. El champĂș de limpieza profunda limpia tu cabello de manera efectiva sin secarlo.
¿Para qué tipo de cabello?
El champĂș de limpieza profunda es adecuado para todo tipo de cabello. Esto significa que el champĂș no solo es adecuado para el cabello rizado, sino tambiĂ©n para el cabello liso.
InformaciĂłn adicional
| Peso | 0,3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 10 × 20 cm |
| Marca | Curly Secret |
| Tipo de cabello | Afro, Liso, Ondulado, Ondurizado, Rizado |
| Ingredientes | Sin Aloe Vera, Sin ProteĂnas, Sin Siliconas, Sin Sulfatos, Sin Coco, Sin Glicerina |
| CaracterĂsticas | Veganos, Cruelty Free, Curly Friendly |
| Tipo de producto | ChampĂș Clarificante |
| Size | 250ml |
Productos relacionados
-
72 Hair Blow Dry Cream 150ml
El precio original era: 38,99 €.33,95 €El precio actual es: 33,95 €. -
72 Hair Hydrating Conditioner 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Moisture ChampĂș 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Replenishing Mask 250ml
El precio original era: 39,99 €.34,49 €El precio actual es: 34,49 €. -
72 Hair Kit Alisado pHrizzy Therapy
El precio original era: 223,99 €.199,95 €El precio actual es: 199,95 €.





-450x450.webp)

Valoraciones
No hay valoraciones aĂșn.