¡Tu carrito está actualmente vacÃo!
Curly Secret Scrunching Oil 30ml
Curly Secret Scrunching Oil 30ml es un aceite que te va a ayudar a dar suavidad al cabello tras la definición y si lo pones antes de definir te va a ayudar a retener la hidratación.
8 disponibles
Descripción
¿Conoce esa sensación dura y crujiente después de que se seque su gel de fijación fuerte? Puedes quitarlo fácilmente de tu cabello con este aceite para arrugar. Es un aceite extremadamente liviano para estrujar el crujido del cabello y hacerlo más suave y esponjoso. No necesitas mucho para obtener los mejores resultados. Hidrata tu cabello, agrega brillo instantáneo y combate el encrespamiento. El Scrunching Oil también es increÃble para proteger las puntas secas y frágiles.
Esto es todo lo que necesita saber sobre Scrunching Oil:
-
Agrega brillo
-
Lucha contra el frizz
-
Hidratante
-
Peso ligero
-
Sin proteinas
-
Se necesita una cantidad muy pequeña para obtener resultados óptimos
-
Formulado para cabello liso, ondulado, rizado y con rizos
Información adicional
| Peso | 0,15 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 10 × 20 cm |
| Marca | Curly Secret |
| Tipo de cabello | Afro, Ondulado, Ondurizado, Rizado |
| Ingredientes | Sin Aloe Vera, Sin ProteÃnas, Sin Siliconas, Sin Sulfatos, Sin Coco, Sin Glicerina |
| CaracterÃsticas | Varios Tamaño Viaje, Veganos, Cruelty Free, Curly Friendly |
| Tipo de producto | Aceites/Sérums |
| Size | 30ml |
Productos relacionados
-
72 Hair Blow Dry Cream 150ml
El precio original era: 38,99 €.33,95 €El precio actual es: 33,95 €. -
72 Hair Hydrating Conditioner 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Moisture Champú 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Replenishing Mask 250ml
El precio original era: 39,99 €.34,49 €El precio actual es: 34,49 €. -
72 Hair Kit Alisado pHrizzy Therapy
El precio original era: 223,99 €.199,95 €El precio actual es: 199,95 €.




-450x450.webp)

Valoraciones
No hay valoraciones aún.