¡Tu carrito está actualmente vacÃo!
Curly Secret Leave-in Curl Reviving 236ml
Curly Secret Leave-in Curl Reviving 250ml este leave-in, es un acondicionador sin aclarado que hace que tu cabello vuelva a la vida. ¿Cabello seco, sin vida y sin brillo? Este leave -in nutritivo te ayudará con ello. Los ingredientes principales de este sin aclarado son el aceite de argán y la proteÃna hidrolizada (proteÃna).
10 disponibles
Descripción
Curly Secret Leave-in Curl Reviving 250ml este leave-in, es un acondicionador sin aclarado que hace que tu cabello vuelva a la vida. ¿Cabello seco, sin vida y sin brillo? Este leave -in nutritivo te ayudará con ello.
Información adicional
| Peso | 0,4 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 10 × 20 cm |
| Marca | Curly Secret |
| Tipo de cabello | Afro, Ondulado, Ondurizado, Rizado |
| Ingredientes | Con ProteÃnas, Sin Aloe Vera, Sin Siliconas, Sin Sulfatos, Con Coco, Sin Glicerina |
| CaracterÃsticas | Veganos, Cruelty Free, Curly Friendly |
| Tipo de producto | Leave in |
| Size | 236ml |
Productos relacionados
-
72 Hair Blow Dry Cream 150ml
El precio original era: 38,99 €.33,95 €El precio actual es: 33,95 €. -
72 Hair Hydrating Conditioner 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Moisture Champú 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Replenishing Mask 250ml
El precio original era: 39,99 €.34,49 €El precio actual es: 34,49 €. -
72 Hair Kit Alisado pHrizzy Therapy
El precio original era: 223,99 €.199,95 €El precio actual es: 199,95 €.





-450x450.webp)

Valoraciones
No hay valoraciones aún.