¡Tu carrito está actualmente vacÃo!
Curly Secret Conditioner Bar 60g
La barra acondicionadora es todo lo que deseas de un acondicionador. Simplemente se crea como una barra en lugar de un acondicionador lÃquido. No echarás en falta ninguna suavidad, porque esta barra está formulada para acondicionar tu cabello intensamente.
3 disponibles
Descripción
-
Hidratación intensa gracias al aceite de semilla de brócoli y manteca de karité.
-
Deslizamiento sorprendente para un desenredado fácil y sin tirones.
-
Combate el frizz y mejora la suavidad del cabello.
-
Aporta brillo natural y luminosidad.
-
Tratamiento sin enjuague ideal para cabellos finos y de baja porosidad, sin apelmazar.
-
Ecológico y sostenible, una barra equivale a 3 botellas de acondicionador.
-
Aprobado por Curly Girl, perfecto para todo tipo de cabellos, especialmente rizados.
Información adicional
| Peso | 0,15 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 10 × 20 cm |
| Marca | Curly Secret |
| Tipo de cabello | Afro, Liso, Ondulado, Ondurizado, Rizado |
| Ingredientes | Sin Aloe Vera, Sin ProteÃnas, Sin Siliconas, Sin Sulfatos, Sin Coco, Sin Glicerina |
| CaracterÃsticas | Varios Tamaño Viaje, Veganos, Cruelty Free, Curly Friendly |
| Tipo de producto | Acondicionadores |
| Size | 60g |
Productos relacionados
-
72 Hair Blow Dry Cream 150ml
El precio original era: 38,99 €.33,95 €El precio actual es: 33,95 €. -
72 Hair Hydrating Conditioner 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Moisture Champú 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Replenishing Mask 250ml
El precio original era: 39,99 €.34,49 €El precio actual es: 34,49 €. -
72 Hair Kit Alisado pHrizzy Therapy
El precio original era: 223,99 €.199,95 €El precio actual es: 199,95 €.




-450x450.webp)

Valoraciones
No hay valoraciones aún.