ÂĄTu carrito estĂĄ actualmente vacĂo!
Curly Secret ChampĂș Bar Clarifying 60g
Una barra de champĂș equivale a 3 botellas de champĂș. Esta es la opciĂłn de limpieza mĂĄs duradera. Bueno para el planeta y excelente para tu cabello.
3 disponibles
DescripciĂłn
Es importante hacer un detox en el cabello y el cuero cabelludo regularmente. La barra de champĂș clarificante elimina toda la acumulaciĂłn de tu cabello y cuero cabelludo. Esto es importante para mejorar la hidrataciĂłn del cabello. Convierte tu baño en un espumoso paraĂso tropical con esta increĂble barra perfumada.
Esto es todo lo que necesitas saber sobre la Barra ChampĂș Clarificante:
- Con aceite de macademia, aceite de argån y manteca de karité para hidratar el cabello.
- Elimina la acumulaciĂłn con un lavado.
- libre de proteĂnas
- Libre de glicerina
- Para todo tipo de cabello
- Respetuoso del medio ambiente
- Una barra equivale a 3 botellas de champĂș
InformaciĂłn adicional
| Peso | 0,15 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 10 × 20 cm |
| Size | 60g |
| Marca | Curly Secret |
| Tipo de cabello | Afro, Liso, Ondulado, Ondurizado, Rizado |
| Ingredientes | Sin Aloe Vera, Sin ProteĂnas, Sin Siliconas, Sin Sulfatos, Con Coco, Sin Glicerina |
| CaracterĂsticas | Veganos, Cruelty Free, Curly Friendly |
| Tipo de producto | ChampĂș Clarificante |
Productos relacionados
-
72 Hair Blow Dry Cream 150ml
El precio original era: 38,99 €.33,95 €El precio actual es: 33,95 €. -
72 Hair Hydrating Conditioner 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Moisture ChampĂș 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Replenishing Mask 250ml
El precio original era: 39,99 €.34,49 €El precio actual es: 34,49 €. -
72 Hair Kit Alisado pHrizzy Therapy
El precio original era: 223,99 €.199,95 €El precio actual es: 199,95 €.




-450x450.webp)

Valoraciones
No hay valoraciones aĂșn.