¡Tu carrito está actualmente vacÃo!
Curly Secret Conditioner Bye Bye Knots 50ml
El acondicionador Bye Bye Knots te libera de los molestos enredos. Desenredar tu cabello ahora es más fácil que nunca. El acondicionador contiene ingredientes nutritivos que aseguran que el cabello se vuelva suave, manejable y brillante. ¡Tu cabello se nutrirá y el frizz desaparecerá!
7 disponibles
Descripción
El acondicionador Bye Bye Knots te libera de los molestos enredos. Desenredar tu cabello ahora es más fácil que nunca. El acondicionador contiene ingredientes nutritivos que aseguran que el cabello se vuelva suave, manejable y brillante. ¡Tu cabello se nutrirá y el frizz desaparecerá!
Esto es todo lo que necesita saber sobre el acondicionador Bye Bye Knots:
-
Hidratante
-
Elimina nudos y enredos
-
Hace que desenredar sea más fácil que nunca
-
Mejora la manejabilidad
-
Sin proteinas
-
Sin glicerina
-
Gran resbalón
-
Apto para todo tipo de cabello seco
Información adicional
| Peso | 0,15 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 10 × 20 cm |
| Marca | Curly Secret |
| Tipo de cabello | Afro, Liso, Ondulado, Ondurizado, Rizado |
| Ingredientes | Sin Aloe Vera, Sin ProteÃnas, Sin Siliconas, Sin Sulfatos, Sin Coco, Sin Glicerina |
| CaracterÃsticas | Varios Tamaño Viaje, Veganos, Cruelty Free, Curly Friendly, Low Cost |
| Tipo de producto | Acondicionadores |
| Size | 50ml |
Productos relacionados
-
72 Hair Blow Dry Cream 150ml
El precio original era: 38,99 €.33,95 €El precio actual es: 33,95 €. -
72 Hair Hydrating Conditioner 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Moisture Champú 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Replenishing Mask 250ml
El precio original era: 39,99 €.34,49 €El precio actual es: 34,49 €. -
72 Hair Kit Alisado pHrizzy Therapy
El precio original era: 223,99 €.199,95 €El precio actual es: 199,95 €.




-450x450.webp)

Valoraciones
No hay valoraciones aún.