¡Tu carrito está actualmente vacío!
Curly Q´s Moist Curls Moisturizer and Detangler 240ml
¡Este líquido que se deja actuar proporcionará la humedad que anhelan sus trenzas sedientas! Mejora la capacidad de peinado con formación de rizos adicional. Formulado con ingredientes orgánicos certificados, este humectante diario para rizos es un salvavidas para rizos.
Sin existencias
Descripción
¡Este líquido que se deja actuar proporcionará la humedad que anhelan sus trenzas sedientas! Mejora la capacidad de peinado con formación de rizos adicional. Formulado con ingredientes orgánicos certificados, este humectante diario para rizos es un salvavidas para rizos. Usar a diario sobre cabello húmedo o seco.
¡Moist Curls es el humectante líquido desenredante diario que estabas buscando! Este vendedor caliente desenreda, revive, protege, hidrata y acondiciona los rizos de tu ángel. Dale un impulso a sus rizos mientras los protege de los elementos ambientales duros. Para obtener mejores resultados, úselo a diario sobre el cabello seco o húmedo.
NOTA: El rociador está diseñado para rociar en forma de chorro (en lugar de rocío) para permitir una saturación rápida de Moist Curls para permitir un desenredado rápido y fácil.
Información adicional
| Peso | 0,3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 10 × 20 cm |
| Marca | Curly Q´s |
| Tipo de cabello | Afro, Ondulado, Ondurizado, Rizado |
| Ingredientes | Con Aloe Vera, Sin Proteínas, Sin Siliconas, Sin Sulfatos, Con Coco, Con Glicerina |
| Características | Niños, Curly Friendly |
| Tipo de producto | Leave in |
| Size | 240ml |
Productos relacionados
-
72 Hair Blow Dry Cream 150ml
El precio original era: 38,99 €.33,95 €El precio actual es: 33,95 €. -
72 Hair Hydrating Conditioner 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Moisture Champú 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Replenishing Mask 250ml
El precio original era: 39,99 €.34,49 €El precio actual es: 34,49 €. -
72 Hair Kit Alisado pHrizzy Therapy
El precio original era: 223,99 €.199,95 €El precio actual es: 199,95 €.




-450x450.webp)

Valoraciones
No hay valoraciones aún.