¡Tu carrito está actualmente vacío!
Curly Q´s Curly q Milkshake 240ml
Acondicionador sin aclarado ( Leave-in) perfecto para aquellos rizos con necesidad de hidratación. Derivado de leches naturales (coco y leche de almendras dulces). Esta crema hidratante le devolverá la vida a sus cabellos ¿Sabías que Curly Q Milkshake puede doblar la hidratación del pelo? Es verdad! Dale una oportunidad!
Sin existencias
Descripción
Acondicionador sin aclarado ( Leave-in) perfecto para aquellos rizos con necesidad de hidratación. Derivado de leches naturales (coco y leche de almendras dulces). Esta crema hidratante le devolverá la vida a sus cabellos ¿Sabías que Curly Q Milkshake puede doblar la hidratación del pelo? Es verdad! Dale una oportunidad!
Información adicional
| Peso | 0,4 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 10 × 20 cm |
| Marca | Curly Q´s |
| Tipo de cabello | Afro, Ondulado, Ondurizado, Rizado |
| Ingredientes | Con Aloe Vera, Sin Proteínas, Sin Siliconas, Sin Sulfatos, Con Coco, Sin Glicerina |
| Características | Niños, Curly Friendly |
| Tipo de producto | Leave in |
| Size | 240ml |
Productos relacionados
-
72 Hair Blow Dry Cream 150ml
El precio original era: 38,99 €.33,95 €El precio actual es: 33,95 €. -
72 Hair Hydrating Conditioner 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Moisture Champú 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Replenishing Mask 250ml
El precio original era: 39,99 €.34,49 €El precio actual es: 34,49 €. -
72 Hair Kit Alisado pHrizzy Therapy
El precio original era: 223,99 €.199,95 €El precio actual es: 199,95 €.




-450x450.webp)

Valoraciones
No hay valoraciones aún.