¡Tu carrito está actualmente vacÃo!
Curly Love Oil Blend 114ml
El precio original era: 21,99 €.18,95 €El precio actual es: 18,95 €.
Oil Blend de Curly Love es el aliado perfecto para tus rizos: esta mezcla de aceites hará que tu cabello luzca con más vida.
165 disponibles
Descripción
Este Oil Blend de Curly Love es la mejor fórmula de aceites mezclados pensados en hidratar, reparar y nutrir de raÃz a puntas tu cabello.
Información adicional
| Peso | 0,15 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 10 × 20 cm |
| Size | 114ml |
| Tipo de producto | Aceites/Sérums |
| CaracterÃsticas | Veganos, Cruelty Free, Curly Friendly |
| Ingredientes | Sin Aloe Vera, Sin ProteÃnas, Sin Siliconas, Sin Sulfatos, Con Coco, Sin Glicerina |
| Tipo de cabello | Afro, Ondurizado, Rizado |
| Marca | Curly Love |
Productos relacionados
-
72 Hair Blow Dry Cream 150ml
El precio original era: 38,99 €.33,95 €El precio actual es: 33,95 €. -
72 Hair Hydrating Conditioner 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Moisture Champú 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Replenishing Mask 250ml
El precio original era: 39,99 €.34,49 €El precio actual es: 34,49 €. -
72 Hair Kit Alisado pHrizzy Therapy
El precio original era: 223,99 €.199,95 €El precio actual es: 199,95 €.





-450x450.webp)

Valoraciones
No hay valoraciones aún.