¡Tu carrito está actualmente vacío!
Curly Love Leave-in Acondicionador 290ml
El precio original era: 14,99 €.11,95 €El precio actual es: 11,95 €.
Curly Love Leave-in Conditioner es un Leave-in acondicionador sin aclarado con Aceite de Babassu y Manteca de Mango. Para cabello rizado con texturas 2 y 3. Sin sal, parabenos, siliconas, colorantes y aceites minerales (petróleo).
223 disponibles
Descripción
-
Desenreda y acondiciona el cabello rizado.
-
Hidrata profundamente y elimina el frizz.
-
Aceite de babassu: Proporciona hidratación duradera.
-
Manteca de Mango: Acondiciona y protege el cabello.
Información adicional
| Peso | 0,4 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 10 × 20 cm |
| Marca | Curly Love |
| Tipo de cabello | Afro, Liso, Ondulado, Ondurizado, Rizado |
| Ingredientes | Con Aloe Vera, Con Sulfatos, Sin Proteínas, Sin Siliconas, Sin Coco, Sin Glicerina |
| Características | Veganos, Cruelty Free, Curly Friendly |
| Tipo de producto | Leave in |
| Size | 290ml |
Productos relacionados
-
72 Hair Blow Dry Cream 150ml
El precio original era: 38,99 €.33,95 €El precio actual es: 33,95 €. -
72 Hair Hydrating Conditioner 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Moisture Champú 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Replenishing Mask 250ml
El precio original era: 39,99 €.34,49 €El precio actual es: 34,49 €. -
72 Hair Kit Alisado pHrizzy Therapy
El precio original era: 223,99 €.199,95 €El precio actual es: 199,95 €.




-450x450.webp)

Valoraciones
No hay valoraciones aún.