ÂĄTu carrito estĂĄ actualmente vacĂo!
Curly Love ChampĂș Detox 290ml
Curly Love Detox Shampo es un champĂș desintoxicante con vinagre de manzana, pepino y tĂ© verde. Para cabello rizado con texturas 2B y 3B. Libre de sal, Parabenos, Siliconas, Alcohol, Colorantes y aceites minerales.
457 disponibles
DescripciĂłn
-
Curly Love Detox Shampoo limpia profundamente y elimina toxinas y acumulaciones, ideal para rizos 2B a 3B.
-
Vinagre de Sidra de Manzana: Regula el pH capilar.
-
Pepino: Hidrata y purifica el cuero cabelludo.
-
TĂ© Verde: Antibacteriano y desinfectante.
Este champĂș detox desintoxica y regenera el cuero cabelludo, eliminando impurezas de origen ambiental y del propio organismo. Ideal para eliminar residuos de productos, cloro, productos de peinado y minerales del agua.
InformaciĂłn adicional
| Peso | 0,4 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 10 × 20 cm |
| Marca | Curly Love |
| Tipo de cabello | Afro, Liso, Ondulado, Ondurizado, Rizado |
| Ingredientes | Con Aloe Vera, Con Sulfatos, Sin ProteĂnas, Sin Siliconas, Con Coco, Con Glicerina |
| CaracterĂsticas | Veganos, Cruelty Free, Curly Friendly |
| Tipo de producto | ChampĂș Clarificante |
| Size | 290ml |
Productos relacionados
-
72 Hair Blow Dry Cream 150ml
El precio original era: 38,99 €.33,95 €El precio actual es: 33,95 €. -
72 Hair Hydrating Conditioner 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Moisture ChampĂș 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Replenishing Mask 250ml
El precio original era: 39,99 €.34,49 €El precio actual es: 34,49 €. -
72 Hair Kit Alisado pHrizzy Therapy
El precio original era: 223,99 €.199,95 €El precio actual es: 199,95 €.




-450x450.webp)

Valoraciones
No hay valoraciones aĂșn.