¡Tu carrito está actualmente vacÃo!
Curly Girl Movement Comeback Repair Hair Mask 300ml
Devuélvele vida a tu cabello con nuestra mascarilla capilar Curl Comeback. Este tratamiento capilar proteico para cabello rizado está elaborado con una poderosa combinación de Aminoácidos y Pitahaya (fruta del dragón). Fácil de usar Fácil de desenredar Repara tu cabello
13 disponibles
Descripción
Devuélvele vida a tu cabello con la mascarilla capilar Curl Comeback. Este tratamiento capilar proteico para cabello rizado está elaborado con una poderosa combinación de aminoácidos y pitahaya (fruta del dragón). Ya sea que su cabello esté dañado por el peinado con calor, tratamientos quÃmicos o simplemente por el uso diario, esta mascarilla está diseñada para ayudar a repararlo y restaurarlo a su antiguo esplendor.
Información adicional
| Peso | 0,5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 10 × 20 cm |
| Size | 300ml |
| Marca | Curly Girl Movement |
| Tipo de cabello | Afro, Liso, Ondulado, Ondurizado, Rizado |
| Ingredientes | Con Aloe Vera, Con ProteÃnas, Sin Siliconas, Sin Sulfatos, Con Coco, Con Glicerina |
| CaracterÃsticas | Veganos, Cruelty Free, Curly Friendly |
| Tipo de producto | Mascarillas |
Productos relacionados
-
72 Hair Blow Dry Cream 150ml
El precio original era: 38,99 €.33,95 €El precio actual es: 33,95 €. -
72 Hair Hydrating Conditioner 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Moisture Champú 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Replenishing Mask 250ml
El precio original era: 39,99 €.34,49 €El precio actual es: 34,49 €. -
72 Hair Kit Alisado pHrizzy Therapy
El precio original era: 223,99 €.199,95 €El precio actual es: 199,95 €.




-450x450.webp)

Valoraciones
No hay valoraciones aún.