¡Tu carrito está actualmente vacÃo!
CurlyChic Your Curls Mane Moisturizer Cream Vitalizer 239ml
El precio original era: 13,99 €.11,49 €El precio actual es: 11,49 €.
Hidrata y acondiciona tus rizos a diario con nuestra loción para rizos extra cremosa. Tus rizos serán notablemente más suaves, brillantes y saludables con cada uso ultrahidratante e hidratante.
5 disponibles
Descripción
Hidrata y acondiciona tus rizos a diario con nuestra loción para rizos extra cremosa. Tus rizos serán notablemente más suaves, brillantes y saludables con cada uso ultrahidratante e hidratante.
Información adicional
| Peso | 0,3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 10 × 20 cm |
| Marca | CurlyChic |
| Tipo de cabello | Afro, Ondulado, Ondurizado, Rizado |
| Ingredientes | Con Siliconas, Sin Aloe Vera, Sin ProteÃnas, Sin Sulfatos, Con Coco, Sin Glicerina |
| CaracterÃsticas | Low Cost |
| Tipo de producto | Acondicionadores |
| Size | 239ml |
Productos relacionados
-
72 Hair Blow Dry Cream 150ml
El precio original era: 38,99 €.33,95 €El precio actual es: 33,95 €. -
72 Hair Hydrating Conditioner 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Moisture Champú 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Replenishing Mask 250ml
El precio original era: 39,99 €.34,49 €El precio actual es: 34,49 €. -
72 Hair Kit Alisado pHrizzy Therapy
El precio original era: 223,99 €.199,95 €El precio actual es: 199,95 €.




-450x450.webp)

Valoraciones
No hay valoraciones aún.