¡Tu carrito está actualmente vacÃo!
CurlyChic Your Curls Refreshed 360ml
Infundido con aceite de albaricoque y mantequilla de mango. El producto de peinado AM / PM ideal para revitalizar rizos y rizos con un peso adicional mÃnimo o una acumulación de producto no deseado.
4 disponibles
Descripción
Infundido con aceite de albaricoque y mantequilla de mango
El producto de peinado AM / PM ideal para revitalizar rizos y rizos con un peso adicional mÃnimo o una acumulación de producto no deseado. Puede esperar resultados excelentes cuando se usa como acondicionador sin enjuague independiente o como capa / cóctel con otros productos para lograr los resultados deseados.
Información adicional
| Peso | 0,5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 10 × 20 cm |
| Marca | CurlyChic |
| Tipo de cabello | Afro, Ondurizado, Rizado |
| Ingredientes | Con Siliconas, Sin Aloe Vera, Sin ProteÃnas, Sin Sulfatos, Con Glicerina, Sin Coco |
| CaracterÃsticas | Low Cost |
| Tipo de producto | Leave in |
| Size | 360ml |
Productos relacionados
-
72 Hair Blow Dry Cream 150ml
El precio original era: 38,99 €.33,95 €El precio actual es: 33,95 €. -
72 Hair Hydrating Conditioner 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Moisture Champú 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Replenishing Mask 250ml
El precio original era: 39,99 €.34,49 €El precio actual es: 34,49 €. -
72 Hair Kit Alisado pHrizzy Therapy
El precio original era: 223,99 €.199,95 €El precio actual es: 199,95 €.




-450x450.webp)

Valoraciones
No hay valoraciones aún.