¡Tu carrito está actualmente vacÃo!
CurlyChic Your Curls Defined Gel Light Hold 326g
El precio original era: 16,99 €.13,95 €El precio actual es: 13,95 €.
El gel de «fijación ligera» Your Curls Defined es un gel de peinado de calidad slaon que define e hidrata con un mÃnimo de descamación y encogimiento. Obtenga resultados sorprendentes cuando se use para estilos que requieren control de luz.
6 disponibles
Descripción
El gel de «fijación ligera» Your Curls Defined es un gel de peinado de calidad slaon que define e hidrata con un mÃnimo de descamación y encogimiento. Obtenga resultados sorprendentes cuando se use para estilos que requieren control de luz.
- Sin sulfatos, parabenos, vaselina ni aceite mineral
- Estilo sin escamas mÃnimo y crujiente
- Define e hidrata
- Contracción mÃnima
Información adicional
| Peso | 0,4 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 10 × 20 cm |
| Marca | CurlyChic |
| Tipo de cabello | Afro, Ondulado, Ondurizado, Rizado |
| Ingredientes | Con Aloe Vera, Sin ProteÃnas, Sin Siliconas, Sin Sulfatos, Con Glicerina, Sin Coco |
| CaracterÃsticas | Curly Friendly, Low Cost |
| Tipo de producto | Geles |
| Size | 326g |
Productos relacionados
-
72 Hair Blow Dry Cream 150ml
El precio original era: 38,99 €.33,95 €El precio actual es: 33,95 €. -
72 Hair Hydrating Conditioner 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Moisture Champú 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Replenishing Mask 250ml
El precio original era: 39,99 €.34,49 €El precio actual es: 34,49 €. -
72 Hair Kit Alisado pHrizzy Therapy
El precio original era: 223,99 €.199,95 €El precio actual es: 199,95 €.




-450x450.webp)

Valoraciones
No hay valoraciones aún.