¡Tu carrito está actualmente vacÃo!
CurlyChic Your Curls Defined Creme 326g
El precio original era: 16,99 €.13,95 €El precio actual es: 13,95 €.
La crema de fijación firme crea rizos y rizos definidos y duraderos. Formulado sin sulfatos, parabenos, vaselina y aceite mineral. Nunca pegajoso, pegajoso o grasoso.
6 disponibles
Descripción
- La crema de fijación firme crea rizos y rizos definidos y duraderos
- Formulado sin sulfatos, parabenos, vaselina y aceite mineral
- Nunca pegajoso, pegajoso o grasoso
Información adicional
| Peso | 0,4 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 10 × 20 cm |
| Marca | CurlyChic |
| Tipo de cabello | Afro, Ondulado, Ondurizado, Rizado |
| Ingredientes | Con Aloe Vera, Con Siliconas, Sin ProteÃnas, Sin Sulfatos, Con Coco, Sin Glicerina |
| CaracterÃsticas | Low Cost |
| Tipo de producto | Geles |
| Size | 326g |
Productos relacionados
-
72 Hair Blow Dry Cream 150ml
El precio original era: 38,99 €.33,95 €El precio actual es: 33,95 €. -
72 Hair Hydrating Conditioner 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Moisture Champú 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Replenishing Mask 250ml
El precio original era: 39,99 €.34,49 €El precio actual es: 34,49 €. -
72 Hair Kit Alisado pHrizzy Therapy
El precio original era: 223,99 €.199,95 €El precio actual es: 199,95 €.




-450x450.webp)

Valoraciones
No hay valoraciones aún.