¡Tu carrito está actualmente vacÃo!
CurlyChic Rice Water Revitalizing Hair Rinse 239ml
Rice Water Remedy Revitalizing Hair Rinse ayuda a restaurar y reconstruir el cabello sin brillo. RWR promueve la regeneración celular y nutre tu cabello desde lo más profundo. Los extractos y aceites de hierbas ayurvédicas promueven un crecimiento saludable.
1 disponibles
Descripción
Anti-rotura, Fortalecedor
Rice Water Remedy Revitalizing Hair Rinse ayuda a restaurar y reconstruir el cabello sin brillo. RWR promueve la regeneración celular y nutre tu cabello desde lo más profundo. Los extractos y aceites de hierbas ayurvédicas promueven un crecimiento saludable. El agua de arroz tiene una composición naturalmente rica en nutrientes que ayuda a mejorar la condición general de tu cabello. Desenreda e hidrata.
Paso 2 de la recolección de agua de arroz
Información adicional
| Peso | 0,4 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 10 × 20 cm |
| Marca | CurlyChic |
| Tipo de cabello | Afro, Liso, Ondulado, Ondurizado, Rizado |
| Ingredientes | Con Siliconas, Sin Aloe Vera, Sin ProteÃnas, Sin Sulfatos, Con Glicerina, Sin Coco |
| CaracterÃsticas | Low Cost |
| Tipo de producto | Acondicionadores |
| Size | 239ml |
Productos relacionados
-
72 Hair Blow Dry Cream 150ml
El precio original era: 38,99 €.33,95 €El precio actual es: 33,95 €. -
72 Hair Hydrating Conditioner 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Moisture Champú 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Replenishing Mask 250ml
El precio original era: 39,99 €.34,49 €El precio actual es: 34,49 €. -
72 Hair Kit Alisado pHrizzy Therapy
El precio original era: 223,99 €.199,95 €El precio actual es: 199,95 €.




-450x450.webp)

Valoraciones
No hay valoraciones aún.