¡Tu carrito está actualmente vacÃo!
Curls Sea Moss Moisture Magnet Cream 236ml
El precio original era: 23,99 €.19,49 €El precio actual es: 19,49 €.
Atrae y bloquea la humedad mientras fortalece las hebras privadas. Perfecto para definir rizos, esculpir cabello ondulado y controlar el encrespamiento. ​La colección Sea Moss Collection… para Curls que lo quieren TODO. Se puede utilizar como un acondicionador diario para dejar en el aire acondicionado. Esta crema hidratante desenredante es ideal cuando se utiliza después de limpiar y acondicionar o antes de peinar con Curls Nourish and Shine Sea Moss Foam o Sea Slip Mineral Infused Curl Slime.
Sin existencias
Descripción
- Promueve el crecimiento y retención saludable del cabello
- Atrae y bloquea la humedad mientras fortalece las hebras privadas
- Perfecto para definir rizos, esculpir cabello ondulado y controlar el cabello encrespado
- Fomenta la producción de sebo
- Ingredientes limpios y libres de crueldad
Información adicional
| Peso | 0,25 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 10 × 20 cm |
| Marca | Curls |
| Tipo de cabello | Liso, Ondulado, Ondurizado, Rizado |
| Ingredientes | Sin Aloe Vera, Sin ProteÃnas, Sin Siliconas, Sin Sulfatos, Sin Coco, Sin Glicerina |
| CaracterÃsticas | Cruelty Free, Curly Friendly |
| Tipo de producto | Cremas de Peinar |
| Size | 236ml |
Productos relacionados
-
72 Hair Blow Dry Cream 150ml
El precio original era: 38,99 €.33,95 €El precio actual es: 33,95 €. -
72 Hair Hydrating Conditioner 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Moisture Champú 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Replenishing Mask 250ml
El precio original era: 39,99 €.34,49 €El precio actual es: 34,49 €. -
72 Hair Kit Alisado pHrizzy Therapy
El precio original era: 223,99 €.199,95 €El precio actual es: 199,95 €.





-450x450.webp)

Valoraciones
No hay valoraciones aún.