¡Tu carrito está actualmente vacÃo!
Curls Sea Moss Curl Slime Jelly 236g
Sea Slip Mineral Infused Curl Slime de Curls es una gelatina para rizos enriquecida con vitaminas que revitaliza el cabello opaco y seco, definiendo y hidratando tus rizos con una fijación media.
4 disponibles
Descripción
Este gel suave proporciona un brillo notable y una excelente deslizabilidad.
Favorece el crecimiento y la retención saludable del cabello. Posee propiedades antimicrobianas, antioxidantes y antifúngicas. Protege el cabello del daño durante el peinado. Nutre e hidrata. Apto para uso diario. Ingredientes limpios y libres de crueldad. Ofrece rizos definidos, hidratados y brillantes. ¡La Colección Sea Moss… para RIZOS que lo quieren todo!
Información adicional
| Peso | 0,25 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 10 × 10 × 10 cm |
| Size | 236g |
| Tipo de producto | Geles |
| CaracterÃsticas | Cruelty Free, Curly Friendly |
| Ingredientes | Con Aloe Vera, Sin ProteÃnas, Sin Siliconas, Sin Sulfatos, Con Glicerina, Sin Coco |
| Tipo de cabello | Afro, Ondulado, Ondurizado, Rizado |
| Marca | Curls |
Productos relacionados
-
72 Hair Blow Dry Cream 150ml
El precio original era: 38,99 €.33,95 €El precio actual es: 33,95 €. -
72 Hair Hydrating Conditioner 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Moisture Champú 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Replenishing Mask 250ml
El precio original era: 39,99 €.34,49 €El precio actual es: 34,49 €. -
72 Hair Kit Alisado pHrizzy Therapy
El precio original era: 223,99 €.199,95 €El precio actual es: 199,95 €.





-450x450.webp)

Valoraciones
No hay valoraciones aún.