¡Tu carrito está actualmente vacÃo!
Curls Retail Passion Fruit Curl Control Paste 120ml
Doma el encrespamiento y rizos fuera de control, ¡Agregue brillo increÃble todo en un solo paso! Con Manteca de karité. Sin sulfatos, Sin siliconas, sin parabenos, sin aceites articificiales, sin colorantes, sin aromas añadidos. No testado en animal.
4 disponibles
Descripción
¡Suaviza y desliza los bordes rebeldes, controla el encrespamiento, los rizos fuera de control y agrega un brillo increÃble todo en un solo paso! Una pomada de brillo para esculpir que suaviza y resbala por los bordes rebeldes. La pasta de control Curls Passion Fruit está formulada con pura bondad, aceite puro de maracuyá, manteca de karité y mantequilla de semilla de mango. Passion Fruit Curl Control Paste es el producto ideal para rizos que exigen rizos perfectamente peinados.
Información adicional
| Peso | 0,3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 10 × 20 cm |
| Marca | Curls |
| Tipo de cabello | Afro, Ondulado, Ondurizado, Rizado |
| Ingredientes | Sin Aloe Vera, Sin ProteÃnas, Sin Siliconas, Sin Sulfatos, Con Coco, Con Glicerina |
| CaracterÃsticas | Cruelty Free, Curly Friendly |
| Tipo de producto | Geles |
| Size | 120ml |
Productos relacionados
-
72 Hair Blow Dry Cream 150ml
El precio original era: 38,99 €.33,95 €El precio actual es: 33,95 €. -
72 Hair Hydrating Conditioner 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Moisture Champú 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Replenishing Mask 250ml
El precio original era: 39,99 €.34,49 €El precio actual es: 34,49 €. -
72 Hair Kit Alisado pHrizzy Therapy
El precio original era: 223,99 €.199,95 €El precio actual es: 199,95 €.
.webp)



-450x450.webp)

Valoraciones
No hay valoraciones aún.