¡Tu carrito está actualmente vacÃo!
Curls Retail Creme Brule Whipped CURL Cream 240ml
El precio original era: 19,99 €.15,95 €El precio actual es: 15,95 €.
La crema de rizos brule se usa para rizar o esculpir el cabello ondulado, rizado y rizado.
3 disponibles
Descripción
Será una de las decisiones más inteligentes que haya tomado al elegir productos para el cuidado del cabello. Como está hecho de ingredientes orgánicos, tu cabello dará un aroma natural a diferencia de algunas de las otras marcas. Refresca y rehidrata tu cabello desde la raÃz hasta la punta, dejándote extremadamente seguro de ti mismo.
Información adicional
| Peso | 0,4 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 10 × 20 cm |
| Marca | Curls |
| Tipo de cabello | Afro, Rizado |
| Ingredientes | Con Aloe Vera, Sin ProteÃnas, Sin Siliconas, Sin Sulfatos, Con Glicerina, Sin Coco |
| CaracterÃsticas | Cruelty Free, Curly Friendly |
| Tipo de producto | Cremas de Peinar |
| Size | 240ml |
Productos relacionados
-
72 Hair Blow Dry Cream 150ml
El precio original era: 38,99 €.33,95 €El precio actual es: 33,95 €. -
72 Hair Hydrating Conditioner 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Moisture Champú 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Replenishing Mask 250ml
El precio original era: 39,99 €.34,49 €El precio actual es: 34,49 €. -
72 Hair Kit Alisado pHrizzy Therapy
El precio original era: 223,99 €.199,95 €El precio actual es: 199,95 €.




-450x450.webp)

Valoraciones
No hay valoraciones aún.