¡Tu carrito está actualmente vacÃo!
Curls Poppin Pineaple So So Smooth Vitamin C Leave In Conditioner 236ml
El precio original era: 17,99 €.14,49 €El precio actual es: 14,49 €.
Acondicionador sin enjuague So So Smooth de Vitamina C es la mejor manera de refrescar, acondicionar y suavizar los rizos cada vez que peina.
6 disponibles
Descripción
Formulado con vitaminas A, B1, B6 y C, el Se ha comprobado que la vitamina C mejora el crecimiento del cabello, engrosa el cabello, disminuye el desprendimiento y la pérdida del cabello y aumenta la producción de sebo (el aceite natural del cuero cabelludo
Información adicional
| Peso | 0,4 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 10 × 20 cm |
| Marca | Curls |
| Tipo de cabello | Afro, Liso, Ondulado, Ondurizado, Rizado |
| Ingredientes | Con Aloe Vera, Con Sulfatos, Sin ProteÃnas, Sin Siliconas, Con Coco, Sin Glicerina |
| CaracterÃsticas | Varios, Cruelty Free, Curly Friendly |
| Tipo de producto | Leave in |
| Size | 236ml |
Productos relacionados
-
72 Hair Blow Dry Cream 150ml
El precio original era: 38,99 €.33,95 €El precio actual es: 33,95 €. -
72 Hair Hydrating Conditioner 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Moisture Champú 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Replenishing Mask 250ml
El precio original era: 39,99 €.34,49 €El precio actual es: 34,49 €. -
72 Hair Kit Alisado pHrizzy Therapy
El precio original era: 223,99 €.199,95 €El precio actual es: 199,95 €.




-450x450.webp)

Valoraciones
No hay valoraciones aún.