¡Tu carrito está actualmente vacÃo!
Curls Hair Under There Strengthen Me Moisture Mask 240ml
Mascarilla capilar purificante y refrescante, infusionada con té de hierbas, diseñada para eliminar la acumulación de productos en el cuero cabelludo y el cabello tras semanas de estilos protectores. También es adecuada para su uso en tejidos y extensiones rizadas.
5 disponibles
Descripción
Hidratación profunda: Nutre intensamente el cabello, restaurando su suavidad y manejabilidad.
Fortalecimiento capilar: Ayuda a prevenir la rotura, especialmente después de retirar peinados protectores.
Purificación del cuero cabelludo: Elimina residuos acumulados, dejando una sensación de frescor.
Versatilidad de uso: Apto para cabello natural, extensiones y pelucas rizadas.
Información adicional
| Peso | 0,3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 10 × 20 cm |
| Marca | Curls |
| Tipo de cabello | Afro, Ondulado, Ondurizado, Rizado |
| Ingredientes | Con Aloe Vera, Sin ProteÃnas, Sin Siliconas, Sin Sulfatos, Sin Coco, Sin Glicerina |
| CaracterÃsticas | Cruelty Free, Curly Friendly |
| Tipo de producto | Mascarillas |
| Size | 240ml |
Productos relacionados
-
72 Hair Blow Dry Cream 150ml
El precio original era: 38,99 €.33,95 €El precio actual es: 33,95 €. -
72 Hair Hydrating Conditioner 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Moisture Champú 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Replenishing Mask 250ml
El precio original era: 39,99 €.34,49 €El precio actual es: 34,49 €. -
72 Hair Kit Alisado pHrizzy Therapy
El precio original era: 223,99 €.199,95 €El precio actual es: 199,95 €.





-450x450.webp)

Valoraciones
No hay valoraciones aún.