¡Tu carrito está actualmente vacío!
Curls Cashmere + Caviar Hair Sérum 118ml
Curls Cashmere + Caviar Hair Serum 118ml es un suero multifuncional que hidrata, protege y da brillo, formulado con champán y caviar para un cabello más fuerte y brillante.
1 disponibles
Descripción
-
Hidratación profunda y brillo radiante: Formulado con extractos de champán y caviar, nutre y aporta un brillo espectacular.
-
Protección térmica: Protege el cabello del calor del secador y otras herramientas de calor.
-
Fortalece y estimula el crecimiento: Este suero fortalece la fibra capilar, ayudando a mejorar el crecimiento del cabello.
-
Versatilidad: Se puede usar tanto en cabello húmedo como seco para una hidratación adicional y un acabado brillante.
Información adicional
| Peso | 0,3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 10 × 20 cm |
| Marca | Curls |
| Tipo de cabello | Afro, Liso, Ondulado, Ondurizado, Rizado |
| Ingredientes | Sin Aloe Vera, Sin Proteínas, Sin Siliconas, Sin Sulfatos, Con Coco, Sin Glicerina |
| Características | Cruelty Free |
| Tipo de producto | Aceites/Sérums |
| Size | 118ml |
Productos relacionados
-
72 Hair Blow Dry Cream 150ml
El precio original era: 38,99 €.33,95 €El precio actual es: 33,95 €. -
72 Hair Hydrating Conditioner 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Moisture Champú 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Replenishing Mask 250ml
El precio original era: 39,99 €.34,49 €El precio actual es: 34,49 €. -
72 Hair Kit Alisado pHrizzy Therapy
El precio original era: 223,99 €.199,95 €El precio actual es: 199,95 €.




-450x450.webp)

Valoraciones
No hay valoraciones aún.