¡Tu carrito está actualmente vacÃo!
Curls Blueberry Bliss Twist N Shout Cream 240ml
El precio original era: 23,99 €.19,49 €El precio actual es: 19,49 €.
Es una crema de peinado para realizar twist/braid out. Obteniendo twist outs perfectos, hidratación, un brillo sedoso para los rizos y la definición que tanto deseas. Sin sulfatos, Sin siliconas, sin parabenos, sin aceites articificiales, sin colorantes, sin aromas añadidos.
5 disponibles
Descripción
¿Está buscando el producto perfecto para el rizo o trenzado perfecto? No busques más … Blueberry Bliss Twist N Shout Cream agrega el brillo, la humedad y la definición que anhelas.
Información adicional
| Peso | 0,3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 10 × 20 cm |
| Marca | Curls |
| Tipo de cabello | Afro, Ondulado, Ondurizado, Rizado |
| Ingredientes | Con Aloe Vera, Sin ProteÃnas, Sin Siliconas, Sin Sulfatos, Con Coco, Sin Glicerina |
| CaracterÃsticas | Cruelty Free, Curly Friendly |
| Tipo de producto | Cremas de Peinar |
| Size | 240ml |
Productos relacionados
-
72 Hair Blow Dry Cream 150ml
El precio original era: 38,99 €.33,95 €El precio actual es: 33,95 €. -
72 Hair Hydrating Conditioner 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Moisture Champú 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Replenishing Mask 250ml
El precio original era: 39,99 €.34,49 €El precio actual es: 34,49 €. -
72 Hair Kit Alisado pHrizzy Therapy
El precio original era: 223,99 €.199,95 €El precio actual es: 199,95 €.




-450x450.webp)

Valoraciones
No hay valoraciones aún.