¡Tu carrito está actualmente vacÃo!
Curls Blueberry Bliss Reparative Hair Mask 240ml
Es una mascarilla capilar intensiva para reparar y acondicionar profundamente todo tipo de rizos. Sin sulfatos, sin siliconas, sin parabenos, sin aceites articificiales, sin colorantes, sin aromas añadidos. No testado en animales.
24 disponibles
Descripción
Mascarilla capilar supercremosa de penetración profunda, intensiva y reparadora de la rotura, repara el daño y mejora el crecimiento. Formulado con extracto de arándano orgánico certificado, jugo de hoja de aloe y extracto de manzanilla clÃnicamente probado para REPARAR, PROTEGER, RESTAURAR y CRECER sus rizos. Suaviza, desenreda, humecta, acondiciona e hidrata tus rizos, protegiendo contra la rotura y estimulando el crecimiento del cabello.
Información adicional
| Peso | 0,3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 10 × 20 cm |
| Marca | Curls |
| Tipo de cabello | Afro, Ondulado, Ondurizado, Rizado |
| Ingredientes | Con Aloe Vera, Con ProteÃnas, Sin Siliconas, Sin Sulfatos, Con Coco, Con Glicerina |
| CaracterÃsticas | Cruelty Free, Curly Friendly |
| Tipo de producto | Mascarillas |
| Size | 240ml |
Productos relacionados
-
72 Hair Blow Dry Cream 150ml
El precio original era: 38,99 €.33,95 €El precio actual es: 33,95 €. -
72 Hair Hydrating Conditioner 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Moisture Champú 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Replenishing Mask 250ml
El precio original era: 39,99 €.34,49 €El precio actual es: 34,49 €. -
72 Hair Kit Alisado pHrizzy Therapy
El precio original era: 223,99 €.199,95 €El precio actual es: 199,95 €.
.webp)



-450x450.webp)

Valoraciones
No hay valoraciones aún.