¡Tu carrito está actualmente vacÃo!
Curls Blueberry Bliss CURL Control Paste 120ml
Rizos perfectamente esculpidos en un único paso. Sin sulfatos, Sin siliconas, sin parabenos, sin aceites articificiales, sin colorantes, sin aromas añadidos. No testado en animales. Cabellos tipo 2 (ondulado), 3 (rizado) y 4 (muy rizado/afro).
Sin existencias
Descripción
Formulado con extracto de arándano orgánico, aceite de argán (probado para estimular el crecimiento del cabello), mango y manteca de karité, aceite de argán, Blueberry Bliss Curl Control Paste suaviza y desliza los bordes rebeldes, podrás crear tu estilo de peinado favorito sin esfuerzo y con un brillo espectacular. Si tus rizos son muy exigentes este producto te va a encantar. Use esta pomada para definir y mantener sus rizos.
Información adicional
| Peso | 0,3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 10 × 20 cm |
| Marca | Curls |
| Tipo de cabello | Afro, Ondulado, Ondurizado, Rizado |
| Ingredientes | Con ProteÃnas, Sin Aloe Vera, Sin Siliconas, Sin Sulfatos, Con Coco, Con Glicerina |
| CaracterÃsticas | Cruelty Free, Curly Friendly |
| Tipo de producto | Geles |
| Size | 120ml |
Productos relacionados
-
72 Hair Blow Dry Cream 150ml
El precio original era: 38,99 €.33,95 €El precio actual es: 33,95 €. -
72 Hair Hydrating Conditioner 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Moisture Champú 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Replenishing Mask 250ml
El precio original era: 39,99 €.34,49 €El precio actual es: 34,49 €. -
72 Hair Kit Alisado pHrizzy Therapy
El precio original era: 223,99 €.199,95 €El precio actual es: 199,95 €.




-450x450.webp)

Valoraciones
No hay valoraciones aún.