¡Tu carrito está actualmente vacÃo!
Curls Blueberry Bliss CURL Control Jelly 236ml
Ideal para Definir, quitar el frizz y marcar tus rizos en un instante. Previene la rotura del cabello con vitamina C. Sin sulfatos, Sin siliconas, sin parabenos, sin aceites articificiales, sin colorantes, sin aromas añadidos. Cabellos tipo 2 (ondulado), 3 (rizado) y 4 (muy rizado/afro). No testado en animales.
23 disponibles
Descripción
¡Define, sin efecto frizz (antiencrespamiento) y manteniendo tus RIZOS en un instante! Su nuevo Go to Styler … Formulado con extracto de arándano orgánico actuando en los folÃculos pilosos acelerando el crecimiento del pelo y evitando la aparición de canas y caÃda del cabello. Además rico en vitaminas C y B ayudan en la circulación y oxigenación de la sangre, particularmente el cuero cabelludo, favoreciendo asà el crecimiento del cabello. Aceite de ricino crudo, Blueberry Bliss Curl Control Jelly definirá, descongelará y mantendrá sus rizos en su lugar.
Información adicional
| Peso | 0,4 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 10 × 20 cm |
| Marca | Curls |
| Tipo de cabello | Afro, Ondulado, Ondurizado, Rizado |
| Ingredientes | Con Aloe Vera, Con ProteÃnas, Sin Siliconas, Sin Sulfatos, Sin Coco, Sin Glicerina |
| CaracterÃsticas | Cruelty Free, Curly Friendly |
| Tipo de producto | Geles |
| Size | 236ml |
Productos relacionados
-
72 Hair Blow Dry Cream 150ml
El precio original era: 38,99 €.33,95 €El precio actual es: 33,95 €. -
72 Hair Hydrating Conditioner 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Moisture Champú 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Replenishing Mask 250ml
El precio original era: 39,99 €.34,49 €El precio actual es: 34,49 €. -
72 Hair Kit Alisado pHrizzy Therapy
El precio original era: 223,99 €.199,95 €El precio actual es: 199,95 €.
.webp)



-450x450.webp)

Valoraciones
No hay valoraciones aún.