¡Tu carrito está actualmente vacÃo!
Curls and Cosmetics Curly Curls Cream 150ml
El precio original era: 28,99 €.24,95 €El precio actual es: 24,95 €.
¡Dale un impulso a tus rizos con este gel de Curls and Cosmetics! Crea un brillo maravilloso, rizos elásticos y mágicos. La fórmula con aceites esenciales 100% naturales brinda un efecto humectante que da como resultado hermosos rizos brillantes e hidratados. También muy adecuado para pieles sensibles.
12 disponibles
Descripción
- Contiene proteÃnas
- Gel de textura ligera
- Muy indicado para pieles sensibles
- Delicioso aroma a lavanda
- Ecológico y orgánico
- Vegano
- No probado en animales
Información adicional
| Peso | 0,15 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 10 × 20 cm |
| Marca | Curls And Cosmetics |
| Tipo de cabello | Afro, Ondulado, Ondurizado, Rizado |
| Ingredientes | Con Aloe Vera, Con ProteÃnas, Sin Siliconas, Sin Sulfatos, Con Coco, Con Glicerina |
| CaracterÃsticas | Veganos, Cruelty Free, Curly Friendly |
| Tipo de producto | Cremas de Peinar |
| Size | 150ml |
Productos relacionados
-
72 Hair Blow Dry Cream 150ml
El precio original era: 38,99 €.33,95 €El precio actual es: 33,95 €. -
72 Hair Hydrating Conditioner 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Moisture Champú 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Replenishing Mask 250ml
El precio original era: 39,99 €.34,49 €El precio actual es: 34,49 €. -
72 Hair Kit Alisado pHrizzy Therapy
El precio original era: 223,99 €.199,95 €El precio actual es: 199,95 €.





-450x450.webp)

Valoraciones
No hay valoraciones aún.