¡Tu carrito estĂ¡ actualmente vacĂo!
Curl Hibiscus Rich Intense Réparation Mascarilla 250ml
El precio original era: 29,99 €.25,95 €El precio actual es: 25,95 €.
DevuĂ©lvele la fuerza a tu cabello con Curl Hibiscus Intense Repair Mask, Rich. Su composiciĂ³n rica en aceites vegetales nutritivos y queratina naturalmente reparadora hace de la Mascarilla RICH un tratamiento con mĂºltiples beneficios.
3 disponibles
DescripciĂ³n
El cabello frĂ¡gil, seco o dañado queda envuelto, reparado, fortalecido y protegido bajo la acciĂ³n del aceite de ricino y la queratina.
Tus rizos estĂ¡n hidratados, brillantes y el frizz estĂ¡ controlado.
El extracto de hibisco activa el crecimiento del cabello para un cabello mĂ¡s denso y lleno.
El desenredado es mĂ¡s fĂ¡cil y se rompe menos el cabello durante el peinado.
96,7% ingredientes de origen natural, sin silicona.
InformaciĂ³n adicional
| Peso | 0,3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 10 × 20 cm |
| Size | 250ml |
| Tipo de producto | Mascarillas |
| CaracterĂsticas | Veganos, Cruelty Free, Curly Friendly |
| Ingredientes | Con Aloe Vera, Con ProteĂnas, Con Sulfatos, Sin Siliconas, Con Glicerina, Sin Coco |
| Tipo de cabello | Afro, Ondulado, Ondurizado, Rizado |
| Marca | Curl Hibiscus |
Productos relacionados
-
72 Hair Blow Dry Cream 150ml
El precio original era: 38,99 €.33,95 €El precio actual es: 33,95 €. -
72 Hair Hydrating Conditioner 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Moisture ChampĂº 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Replenishing Mask 250ml
El precio original era: 39,99 €.34,49 €El precio actual es: 34,49 €. -
72 Hair Kit Alisado pHrizzy Therapy
El precio original era: 223,99 €.199,95 €El precio actual es: 199,95 €.




-450x450.webp)

Valoraciones
No hay valoraciones aĂºn.