¡Tu carrito está actualmente vacÃo!
Curl Flo Signature Mango Butter Deep Conditioning 250ml
El precio original era: 26,99 €.23,49 €El precio actual es: 23,49 €.
Un tratamiento de acondicionamiento profundo ultra hidratante que no contiene proteÃnas y se absorbe en el cabello para proteger los rizos. Consiga unos rizos suaves, sedosos y definidos con este acondicionador profundo natural.
27 disponibles
Descripción
Aún no tenemos beneficios para este producto. Si tienes alguna duda o sugerencia, envÃanos un email a incidencias@puntocurly.com.
Información adicional
| Peso | 0,3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 10 × 20 cm |
| Marca | Curl Flo |
| Tipo de cabello | Ondurizado |
| Ingredientes | Sin Aloe Vera, Sin ProteÃnas, Sin Siliconas, Sin Sulfatos, Con Glicerina, Sin Coco |
| CaracterÃsticas | Veganos, Cruelty Free, Curly Friendly |
| Tipo de producto | Acondicionadores |
| Size | 250ml |
Productos relacionados
-
72 Hair Blow Dry Cream 150ml
El precio original era: 38,99 €.33,95 €El precio actual es: 33,95 €. -
72 Hair Hydrating Conditioner 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Moisture Champú 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Replenishing Mask 250ml
El precio original era: 39,99 €.34,49 €El precio actual es: 34,49 €. -
72 Hair Kit Alisado pHrizzy Therapy
El precio original era: 223,99 €.199,95 €El precio actual es: 199,95 €.




-450x450.webp)

Valoraciones
No hay valoraciones aún.