¡Tu carrito está actualmente vacÃo!
Color Wow Style on Steroids Performance Enhancing Texture Spray 262ml
El precio original era: 59,99 €.52,95 €El precio actual es: 52,95 €.
Spray texturizador de alto rendimiento con memoria de peinado, ideal para cabello teñido. Aporta cuerpo, volumen y textura sin apelmazar ni dejar residuos, protegiendo el cabello del calor.
1 disponibles
Descripción
- Aporta textura, volumen y cuerpo instantáneos.
- Memoria de peinado que prolonga el estilo durante más tiempo.
- Protección térmica contra rizadores y planchas.
- No deja residuos blancos ni deshidrata el cabello.
- Fórmula ligera, sin rigidez ni efecto pegajoso.
- Especialmente recomendado para cabello teñido, fino o sin volumen.
Información adicional
| Peso | 0,262 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 5 × 5 × 15 cm |
| Size | 262ml |
| Tipo de producto | Spray |
| CaracterÃsticas | Cruelty Free |
| Ingredientes | Con Siliconas, Sin Aloe Vera, Sin ProteÃnas, Sin Sulfatos, Con Glicerina, Sin Coco |
| Tipo de cabello | Afro, Liso, Ondulado, Ondurizado, Rizado |
| Marca | Color Wow |
Productos relacionados
-
72 Hair Blow Dry Cream 150ml
El precio original era: 38,99 €.33,95 €El precio actual es: 33,95 €. -
72 Hair Hydrating Conditioner 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Moisture Champú 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Replenishing Mask 250ml
El precio original era: 39,99 €.34,49 €El precio actual es: 34,49 €. -
72 Hair Kit Alisado pHrizzy Therapy
El precio original era: 223,99 €.199,95 €El precio actual es: 199,95 €.




-450x450.webp)

Valoraciones
No hay valoraciones aún.