¡Tu carrito está actualmente vacÃo!
Color Wow Spray Brillo Extra Mist-ical 162ml
El precio original era: 59,72 €.53,95 €El precio actual es: 53,95 €.
Spray de brillo ultraligero para todo tipo de cabellos, incluso los más finos o lacios. Proporciona un acabado luminoso, voluminoso y sin residuos visibles. Con tecnologÃa floral que transforma los rayos UV en luz para un brillo radiante.
1 disponibles
Descripción
- Transforma la luz UV en brillo visible gracias al extracto de verbasco.
- Aporta un acabado ultra brillante sin apelmazar.
- Ligero y apto para cabellos finos, lacios o teñidos.
- Proporciona efecto volumen instantáneo.
- Protección térmica y solar incluida.
- Fórmula vegana y libre de crueldad animal.
Información adicional
| Peso | 0,162 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 5 × 5 × 15 cm |
| Marca | Color Wow |
| Tipo de cabello | Afro, Liso, Ondulado, Ondurizado, Rizado |
| Ingredientes | Con Siliconas, Sin Aloe Vera, Sin ProteÃnas, Sin Sulfatos, Con Glicerina, Sin Coco |
| CaracterÃsticas | Cruelty Free |
| Tipo de producto | Spray |
| Size | 162ml |
Productos relacionados
-
72 Hair Blow Dry Cream 150ml
El precio original era: 38,99 €.33,95 €El precio actual es: 33,95 €. -
72 Hair Hydrating Conditioner 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Moisture Champú 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Replenishing Mask 250ml
El precio original era: 39,99 €.34,49 €El precio actual es: 34,49 €. -
72 Hair Kit Alisado pHrizzy Therapy
El precio original era: 223,99 €.199,95 €El precio actual es: 199,95 €.




-450x450.webp)

Valoraciones
No hay valoraciones aún.