ÂĄTu carrito estĂĄ actualmente vacĂo!
Color Wow Snag-Free Pre-ChampĂș Detangler 295ml
El precio original era: 58,99 €.52,49 €El precio actual es: 52,49 €.
Desenredante pre-champĂș que facilita el peinado y aporta elasticidad a los rizos. Rico en aceites de pracaxi y coco, hidrata y protege el cabello de la rotura. Ideal para rizos suaves, definidos y saludables.
1 disponibles
DescripciĂłn
- Facilita el desenredado del cabello antes del lavado
- Minimiza la rotura y puntas abiertas
- Hidrata y nutre con aceites de pracaxi y coco
- Mejora la elasticidad y suavidad de los rizos
- Prepara el cabello para un peinado mĂĄs sencillo y seguro
InformaciĂłn adicional
| Peso | 0,32 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 5,5 × 5,5 × 14,5 cm |
| Marca | Color Wow |
| Tipo de cabello | Afro, Ondulado, Ondurizado, Rizado |
| Ingredientes | Con Sulfatos, Sin Aloe Vera, Sin ProteĂnas, Sin Siliconas, Con Coco, Con Glicerina |
| CaracterĂsticas | Cruelty Free, Curly Friendly |
| Tipo de producto | ChampĂșs |
| Size | 295ml |
Productos relacionados
-
72 Hair Blow Dry Cream 150ml
El precio original era: 38,99 €.33,95 €El precio actual es: 33,95 €. -
72 Hair Hydrating Conditioner 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Moisture ChampĂș 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Replenishing Mask 250ml
El precio original era: 39,99 €.34,49 €El precio actual es: 34,49 €. -
72 Hair Kit Alisado pHrizzy Therapy
El precio original era: 223,99 €.199,95 €El precio actual es: 199,95 €.




-450x450.webp)

Valoraciones
No hay valoraciones aĂșn.