¡Tu carrito está actualmente vacÃo!
Color Wow Dream Coat For Curly Hair 200ml
El precio original era: 57,99 €.51,49 €El precio actual es: 51,49 €.
Spray ultraligero todo en uno para definir rizos sin frizz ni rigidez. Sustituye geles y cremas, dejando el cabello flexible, brillante y con rebote natural. Ideal para rizos 2a a 3b.
1 disponibles
Descripción
- Define rizos sin frizz ni textura crujiente.
- Reemplaza múltiples productos: geles, cremas y sueros.
- Hidrata, suaviza y mejora la elasticidad natural del rizo.
- Fórmula ligera que no apelmaza ni opaca el cabello.
- Aporta brillo intenso sin rigidez ni residuos.
- Apto para rizos 2a a 3b, incluso en cabellos finos.
Información adicional
| Peso | 0,2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 10 × 3 × 15 cm |
| Marca | Color Wow |
| Tipo de cabello | Rizado |
| Ingredientes | Con ProteÃnas, Con Siliconas, Sin Aloe Vera, Sin Sulfatos, Con Glicerina, Sin Coco |
| CaracterÃsticas | Cruelty Free, Curly Friendly |
| Tipo de producto | Spray |
| Size | 200ml |
Productos relacionados
-
72 Hair Blow Dry Cream 150ml
El precio original era: 38,99 €.33,95 €El precio actual es: 33,95 €. -
72 Hair Hydrating Conditioner 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Moisture Champú 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Replenishing Mask 250ml
El precio original era: 39,99 €.34,49 €El precio actual es: 34,49 €. -
72 Hair Kit Alisado pHrizzy Therapy
El precio original era: 223,99 €.199,95 €El precio actual es: 199,95 €.




-450x450.webp)

Valoraciones
No hay valoraciones aún.