¡Tu carrito está actualmente vacÃo!
Chroma Tinte Natural 1.0 Negro Profundo 100g
El precio original era: 20,55 €.16,95 €El precio actual es: 16,95 €.
Tinte vegetal 1.0 Negro Profundo que cubre canas y aporta un color negro natural sin reflejos. Fórmula ayurvédica 100% natural y vegana, fortalecedora y certificada COSMOS ORGANIC.
Sin existencias
Información adicional
| Peso | 0,137 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 5 × 8 × 17,5 cm |
| Size | 100g |
| Marca | Chroma |
| Tipo de cabello | Afro, Liso, Ondulado, Rizado |
| Ingredientes | Con Aloe Vera, Sin ProteÃnas, Sin Siliconas, Sin Sulfatos, Sin Coco, Sin Glicerina |
| CaracterÃsticas | Novedades, Veganos, Cruelty Free, Ecológico, Zero Waste |
| Tipo de producto | Coloración Henna |
Productos relacionados
-
72 Hair Blow Dry Cream 150ml
El precio original era: 38,99 €.33,95 €El precio actual es: 33,95 €. -
72 Hair Hydrating Conditioner 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Moisture Champú 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Replenishing Mask 250ml
El precio original era: 39,99 €.34,49 €El precio actual es: 34,49 €. -
72 Hair Kit Alisado pHrizzy Therapy
El precio original era: 223,99 €.199,95 €El precio actual es: 199,95 €.

.webp)
.webp)



-450x450.webp)

Valoraciones
No hay valoraciones aún.