¡Tu carrito está actualmente vacÃo!
Chroma Mascarilla Acondicionadora Hidratante 200ml
El precio original era: 20,55 €.16,95 €El precio actual es: 16,95 €.
Mascarilla acondicionadora hidratante 2 en 1 con Amla, Aloe vera y Malva que suaviza, nutre y aporta brillo al cabello. Fórmula ayurvédica certificada COSMOS ORGANIC, vegana y sin sulfatos ni siliconas. Ideal para todo tipo de cabello, dejando un tacto sedoso y fácil de peinar.
1 disponibles
Información adicional
| Peso | 0,2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 10 × 20 cm |
| Marca | Chroma |
| Tipo de cabello | Afro, Liso, Ondulado, Ondurizado, Rizado |
| Ingredientes | Con Aloe Vera, Sin ProteÃnas, Sin Siliconas, Sin Sulfatos, Con Glicerina, Sin Coco |
| CaracterÃsticas | Novedades, Veganos, Cruelty Free, Curly Friendly, Ecológico |
| Tipo de producto | Mascarillas |
| Size | 200ml |
Productos relacionados
-
72 Hair Blow Dry Cream 150ml
El precio original era: 38,99 €.33,95 €El precio actual es: 33,95 €. -
72 Hair Hydrating Conditioner 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Moisture Champú 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Replenishing Mask 250ml
El precio original era: 39,99 €.34,49 €El precio actual es: 34,49 €. -
72 Hair Kit Alisado pHrizzy Therapy
El precio original era: 223,99 €.199,95 €El precio actual es: 199,95 €.
.webp)



-450x450.webp)

Valoraciones
No hay valoraciones aún.