¡Tu carrito está actualmente vacío!
Carmen Cosméticos Champú Diario con Aroma a Nata 500ml
El precio original era: 14,62 €.12,49 €El precio actual es: 12,49 €.
Champú diario Carmen Cosméticos con delicioso aroma a nata. Limpia suavemente el cabello mientras aporta frescura y suavidad. Ideal para el uso frecuente en todo tipo de cabellos.
12 disponibles
Información adicional
| Peso | 0,5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 10 × 20 cm |
| Marca | Carmen Cosméticos |
| Tipo de cabello | Afro, Liso, Ondulado, Rizado |
| Ingredientes | Con Sulfatos, Sin Aloe Vera, Sin Proteínas, Sin Siliconas, Con Glicerina, Sin Coco |
| Características | Novedades |
| Tipo de producto | Champús |
| Size | 500ml |
Productos relacionados
-
72 Hair Blow Dry Cream 150ml
El precio original era: 38,99 €.33,95 €El precio actual es: 33,95 €. -
72 Hair Hydrating Conditioner 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Moisture Champú 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Replenishing Mask 250ml
El precio original era: 39,99 €.34,49 €El precio actual es: 34,49 €. -
72 Hair Kit Alisado pHrizzy Therapy
El precio original era: 223,99 €.199,95 €El precio actual es: 199,95 €.

.webp)



-450x450.webp)

Valoraciones
No hay valoraciones aún.