¡Tu carrito está actualmente vacÃo!
Cantu For Natural Hair Coconut Oil Shine and Hold Mist 237ml
El precio original era: 14,99 €.12,95 €El precio actual es: 12,95 €.
Cantu For Natural Hair Coconut Oil Shine & Hold Mist 237ml es un spray que define y da brillo a tus rizos tras el lavado y también en los dÃas posteriores. Define y revive los rizos llenos de brillo y eliminando el frizz. No testado en animales. Sin parabenos. Sin siliconas. Sin sulfatos
9 disponibles
Descripción
El aceite de coco sella la humedad y domestica el encrespamiento produciendo rizos más suaves bien definidos. Hecho con manteca de karité pura y formulado sin ingredientes quÃmicos dañinos. Sin acartonar.
- El aceite de coco protege el cabello
- Proporciona humedad y brillo duraderos.
- Rehidrata y suaviza
Información adicional
| Peso | 0,3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 10 × 20 cm |
| Marca | Cantu |
| Tipo de cabello | Afro, Liso, Ondulado, Ondurizado, Rizado |
| Ingredientes | Con Aloe Vera, Sin ProteÃnas, Sin Siliconas, Sin Sulfatos, Con Coco, Con Glicerina |
| CaracterÃsticas | Cruelty Free, Curly Friendly, Low Cost |
| Tipo de producto | Acondicionadores |
| Size | 237ml |
Productos relacionados
-
72 Hair Blow Dry Cream 150ml
El precio original era: 38,99 €.33,95 €El precio actual es: 33,95 €. -
72 Hair Hydrating Conditioner 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Moisture Champú 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Replenishing Mask 250ml
El precio original era: 39,99 €.34,49 €El precio actual es: 34,49 €. -
72 Hair Kit Alisado pHrizzy Therapy
El precio original era: 223,99 €.199,95 €El precio actual es: 199,95 €.




-450x450.webp)

Valoraciones
No hay valoraciones aún.